Эксперты подскажите: Нептун и Уран... - вопрос №836457

Эксперты подскажите: Нептун и Уран в 8 доме!!! Какая подлежит интерпритация для такого положения в натальной карте?

Лучший ответ по мнению автора

в Ведической астрологии они не рассматриваются вовсе, не Уран не Плутон и не Нептун,
изучая карты уже много лет, уверен на 100% что для того что бы увидеть судьбу человека достаточно 7 основных планет и 2-х теневых- Раху и Кету.
дискутируя в разных форумах заметил, что западные астрологи не могут ничего определенного сказать про положения транссатурновых планет и это как то что объясняет то, что они объяснить не в состоянии. Для меня -это просто очковтирательство- то что не можем объснить Луной Солнцем и т.д.
 объясним Плутоном Нептуном и другими вариациями. Селен и еще непонятно чего.
Это отвечает на Ваш вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерпретаций много и разных существует, но любую грамотную интерпретацию надо проводить в целом через всю карту, какое место и положение имеют эти планеты, чем управляют, являются ли ведущими или второстепенными и т.д. ..