Здравствуйте!В 14 лет появились растяжки... - вопрос №837294

Здравствуйте! В 14 лет появились растяжки на пояснице и чуть выше бледного цвета горизонтально от одного бока до другого. врач сказал не страшно(на глаз, без анализов), поэтому ничего не предпринимали. сейчас мне 22, есть растяжки на груди, внешней стороне бедер. бледного цвета. никогда не была полной. мой вес примерно 52-54 кг при росте 165 см. поправлялась максимум до 57 кг.Скажите, пожалуйста, какие могут быть причины?

1 ответ

Ответы

Прежде всего очный осмотр дерматолога, обследование эндокринолога(уровень половых гормонов, гормона коры надпочечников)

Алексей Александрович