Здравствуйте Помогите Нет сил Ни... - вопрос №837381

300 p
Здравствуйте. Помогите… Нет сил… Ни жива и ни мертва, где то посередине.15.08.1978, г. Горький
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваше состояние на данный момент очень наприженное, дисгармоничное.

Вам надо отлечся заняться чем-то новым интересным найти силы все забыть. Отпустити данную ситуацию и у вас все наладится в самое ближайшее время.

Начиная сНового года все будет по немногу налаживаться в лучшию сторону.

Удачи Вам и терпения!

С Уважением, Ангел!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Востановите свою ауру, у вас проблемы есть и тянутся они того что потеря какая то была, она в депресию вас и вела, по этому все не слаживается и внутренее беспокойство есть.

Ваше состояние показано, как дисгармоничное, некая потеря равновесия в жизни. Ситуация выправится, для этого вам нужно больше концентрироваться на неком правильном порядке вещей — грубо говоря, утром — завтрак, вечером — ужин, чтобы было меньше путаницы.

Вам кто-то мстит давно из-за мужчины. Это основа вашего состояния. Далее идет  родственная надстройка. скажите какое то время назад был скандал или разговор серьезный с родственниками… отсюда тоже запал.

Я Вам дам совет — идите, обязательно идите! к психотерапевту, одного занятия, в группе или индивидуально, по методу структурных расстановок, будет достаточно для установки на автоматическую коррецию Вашего пути. Это не дорого.

Череда неудач, все рушится… Вообще-то, очень похоже на наличие негативной программы… Надо по фото смотреть и корректировать уже, чистить..

Очевидно, идет или отток, или отсос энергии. Надо фото смотреть

Здравствуйте  Tatati.

Вы с детства не ощущали большого счастья.В юности было ожидание, но не сбылось… вас предали… Ушла радость от жизни… Но не отчаивайтесь все у вас будет… и счастье и нормальная жизнь с тем, кто поймет и оценит.

Терпения вам и мудрости.

С уважением, Галина.

У Вас чувствуется негатив, который надо снимать. Не отчаивайтесь все поправимо.

Сбавьте обороты, вам нужен отдых, природа, лес, духовные практики в виде йоги или йоговского дыхания для набора праны(энергии).

по таро показана негативная программа, вам нужно коррекцию энергетическую проводить

Здравствуйте! Возможно, ваша проблема состоит в том, что вы не видите цели, к которой вам следует идти, т.е. состояние ваше сечас подобно  этому: «нет света в конце тоннеля». А для вас это очень важно — иметь цель и двигаться к ее осуществлению. Тем более, что вы должны сами для себя решить, чем будете заниматься и чужие советы вам не нужны. Вы в некотором смысле лидер и должны сначала сами в это поверить. Тогда вы и помощь на своем жизненном пути получать будете и энергия будет появляться. Вам нужно постараться наиболее ярко раскрыть свою индивидуальность, свой потенциал! Может быть даже сменить вид деятельности на тот, который позволит вам это сделать. Вы не можете быть в тени… Это вас «убивает», вы — человек действия. Действуйте! И вы сами себя вытащите из нынешнего состояния! Только сначала — цель, затем — план ее достижения, и только после этого — действие по плану к цели. Вы только попробуйте и у вас все получится! Удачи вам!

Здравствуйте, в настоящий момент у Вас очень низкий уровень энергетики.Причиной могли быть ваши эмоциональные переживания, неприятное, поглощающее Вашу энергию общение, например на работе. Вы дома в домашних условиях можете поднять свой энергетический уровень, правильным самонастроем и соответствующими упражнениями. Оставаться в таком состоянии нежелательно.

Здравствуйте! Жто самая что ни на есть-депрессия! Напишите мне в личку, я попытаюсь Вам помочь! Бесплатно!

Есть негатив, надо очиститься и все наладится

У вас чрезмерно активная и бурная жизнь… Мне показывают что вы до безумия активный человек, сила и энергия через вас пульсирует очень сильно. Вы очень много энергии тратите на достижение комфорта и внешних благ, вы очень много энергии пытаетесь раздать другим людям, вам хочется сиять, вам хоятеся быть самой сильной и яркой… Но это только ваша внешняя сторона жизни. Внутри вы в растерянности, внутри вы не знаете того, что вам нужно, вы не понимаете кто вы, что вы, к чему вы движитесь. Вы в постоянном поиске себя и своего смысла жизни.

И вот вы движитесь, сами не зная куда и при этом расплескиваете безумное количество энергии, на этом фоне вы и ощущаете истощенность, выжатость.

Добрый вечер! У вас сложный период в жизни, есть попутные трудности и конфликты, есть ситуация сложная, связанная с женщиной. Вам нужно пройти диагностику на негативные вмешательства как можно скорее и начать работу с проблемой. Период будет временным, в итоге пройдет и все встанет на свои места. У вас сейчас период некоторого психологического выгорания — вам нужно время для восстановления сил и помощь.

У вас страх и обида, это идёт от фото .

Обращайтесь в чат

Такое с Вами происходит с 2010 г., верно? Это период застоя до 2014 г. В 2015 взлет, реализация накопленных планов. Что можно изменить? Необходима дополнительная информация, в первую очередь имя.

Здрввствуйте! Вы в данный момент ощущаете глубокую обиду и эмоциональную неустойчивость, вплоть до психо — эмоционального неуравновешенного состояния, из-за денег в семье своей матери — есть какая-то против вас скандальная информация, по поводу вашего документа об образовании, в следствии чего вы не можете удачно сложить свою судьбу в личном и профессиональном направлении — вам постоянно невезет — возможно у вас есть ситация на этой почве с разделом имущества — эти все негативные моменты корректируются по большому раскладу на вашу судьбу карт Ленорманд платно. Удачи и везения!!!

 Здравствуйте.У вас очень мало описания ваших симптомов.Для того что бы установить причину нужна хорошая диагностика и подробная консультация.Обращайтесь в чат.

Энергетическая атака идёт.

Здравствуйте!

Если захотите, напишите мне в чат, постараюсь помочь чем смогу.