сон - вопрос №83813

скажите, к чему это снится? приснилась женщина ведунья, приятная на внешность, к ней обратилась моя мама со своими проблема, но перед тем как помочь маме, ведунья взглянула на меня и сказала, что на меня очень злая женщина, свекровь, из за того, что я больше не люблю её сына и проклинает, в этот момент даже что то почувствовала необьяснимое, словно сомной это не во сне.в реальности же, от меня беременной желанным нашим ребёнком ушёл муж, из за того, что мы с ребёнком в дальнейшие планы мужа и его мамы не входили.сейчас же я не живу прошлым, родила сына и мы счастливы.всем благодарна за толкование сна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Под видом ведуньи к вам явилась родовая покровительница вашего мужа, родовая сила. Эта сила не хочет уменьшения влияния на ребенка и будет прорываться к нему через сон и явь. Подобное явление указывает на счастливую судьбу вашего ребенка, если вы не лишите его связи с родственниками со стороны отца. Он будет получать не только из вашего рода поддержку, но и со стороны отца. Если этот поток перекроете, он будет напоминать человека гребущего в воде одной рукой. Найдите способ наладить реальный контакт с любым родственником мужа. Лучше, чтобы это был мужчина. Также один раз в год (по возможности) посещайте могилы предков мужа вместе с сыном. Найдите щадящее объяснение (не обязательно правдивое) причины ухода мужа.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.