после операции,рак простаты,лимфостаз где вылечить... - вопрос №838517

после операции, рак простаты, лимфостаз.где вылечить так как нога увеличивается, прогрессирует

Ответы

Добрый день, Алексей! Ситуация у Вас серьезная, рекомендую обращаться срочно к хирурги по месту жительства, который направит Вас к онкологу, у которого Вы и должны наблюдаться после операции. Необходимы обследования для того, чтобы обнаружить, что является препятствием лимфоотттоку в паху (сдавливает сосуды)  Если исключить метастазы в лимфоузлы, можно будет спокойно лечить сам лимфостаз. Чем быстрее начнете обследование, тем больше шансов на успех. Будте здоровы.