Шишка над пяткой - вопрос №838678

Добрый день, данная проблема у меня появилась осенью 2013 г., после покупки тесных балеток и надежды их разносить.Ходила я в них неделю, после чего над правой пяткой появилась шишка, размером не большая, твердая как кость, боли не доставляет, но причиняет массу неудобств.Приблизилось время теплой обуви и здесь я столкнулась с другой проблемой, шишка сопрекаяается с обувью, что под вечер доставляетболезненные ощущения, он темнеет, даже точнее становится красной, при нажатии болит, но боль терпима.25.11. иду к хирургу, но очень надеюсь и на вашу помощь и советы, что сделать.Пробовала парить ноги с содой, мазала йодом, на ночь прикладывала лук, шишка не уменьшается.Заранее благодарна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да правильно делаете что идёте на приём хирургу, он посмотрит и даст рекомендации а может удалит её.