Расшифруйте сон - вопрос №84054

К чему снится большое дерево черемухи, усыпанное плодами. Внизу 2 большие ветки, а остальные вверху. Я собиралась собрать плоды. Татьяна 10.09.82 г.Новосибирск время рождения 12.40. Сон видела с четверга на пятницу. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Плоды -это достижения, задуманные вами цели.Возможен ребенок.

если женщина желает малыша-скоро наступит долгожданная беременность, если у вас есть цель-скоро у вас будут достижения в вашем направлении.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший вещий сон, он предвещает доход, достижение, скоро фортуна будет на вашей стороне и можно будет просчитать результаты, надейтесь на успех он рядом с вами!!

Натали