Добрый день Меня зовут Любовь,... - вопрос №840797

Добрый день. Меня зовут Любовь, 29 лет, живу в Краснодаре.сама воспитываю сына, 5 лет, пробиваю всё сама...4месяца провстречалась с мол. человеком, но сейчас он перестал вообще выходить на связь… сама не звоню, жду от него ответа, но… просто молчок… в прошлом году так же встречалась с парнем, и так же он от меня отошёл… но этот парень совсем другое, здесьу меня совсем другие чувства… может у него кто-то появился? что мне делать? и как мне тогда его забыть?

Ответы

Здравствуйте, Любовь.

"может у него кто-то появился?" — ну это погадать...

"что мне делать?" — самостоятельные девушки сами принимают решения (не просят, чтобы решили за них)

" как мне тогда его забыть?" — а это «убегание», но не решение проблемы. Да и «забыть» невозможно, нет такой техники.

Теперь о проблеме, которую Вы, возможно, еще не до конца осознали. у Вас не просто «проблема с этим парнем», у Вас вообще проблема с выстраиванием отношений. Ну нет у Вас такого навыка (этот факт придется принять). Пока Вы это отторгаете, ресурс закрыт.

Теперь о том «почему так»? Скорее всего «проблема из детства». Нужно проанализировать «родительский сценарий», перенесенные психотравмы и детско — родительские отношения.

Ну а далее — все просто. Есть первопричина, которую можно проработать, нивелировав ее последствия на Вашу жизнь. Обращайтесь, помогу.

зы: тем более, что Вы «воспитываете сына», мальчика, которому необходим мужской образ для подражания (дабы он не впитал в себя дамские поведенческие паттерны)

Любовь, вопрос, почему Вы сами не звоните? Потому что «ждете у моря погоды» или потому что «мужчина должен» сделать это сам?.. Это важно. В этом может крыться ответ на вопрос, почему картина повторяется.

К тому же, если это искренние чувства, тогда причем тут игра в  «кошки-мышки»? Вы или дорожите человеком или нет. Все очень просто.

Так что попробуйте задать себе этот вопрос (почему Вы сами не звоните?).