Добрый день Меня зовут Любовь,... - вопрос №840797

Добрый день. Меня зовут Любовь, 29 лет, живу в Краснодаре.сама воспитываю сына, 5 лет, пробиваю всё сама...4месяца провстречалась с мол. человеком, но сейчас он перестал вообще выходить на связь… сама не звоню, жду от него ответа, но… просто молчок… в прошлом году так же встречалась с парнем, и так же он от меня отошёл… но этот парень совсем другое, здесьу меня совсем другие чувства… может у него кто-то появился? что мне делать? и как мне тогда его забыть?

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Любовь.

"может у него кто-то появился?" — ну это погадать...

"что мне делать?" — самостоятельные девушки сами принимают решения (не просят, чтобы решили за них)

" как мне тогда его забыть?" — а это «убегание», но не решение проблемы. Да и «забыть» невозможно, нет такой техники.

Теперь о проблеме, которую Вы, возможно, еще не до конца осознали. у Вас не просто «проблема с этим парнем», у Вас вообще проблема с выстраиванием отношений. Ну нет у Вас такого навыка (этот факт придется принять). Пока Вы это отторгаете, ресурс закрыт.

Теперь о том «почему так»? Скорее всего «проблема из детства». Нужно проанализировать «родительский сценарий», перенесенные психотравмы и детско — родительские отношения.

Ну а далее — все просто. Есть первопричина, которую можно проработать, нивелировав ее последствия на Вашу жизнь. Обращайтесь, помогу.

зы: тем более, что Вы «воспитываете сына», мальчика, которому необходим мужской образ для подражания (дабы он не впитал в себя дамские поведенческие паттерны)

21.11.13

Любовь, вопрос, почему Вы сами не звоните? Потому что «ждете у моря погоды» или потому что «мужчина должен» сделать это сам?.. Это важно. В этом может крыться ответ на вопрос, почему картина повторяется.

К тому же, если это искренние чувства, тогда причем тут игра в  «кошки-мышки»? Вы или дорожите человеком или нет. Все очень просто. 

Так что попробуйте задать себе этот вопрос (почему Вы сами не звоните?).

21.11.13

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store