Будет ли ребенок - вопрос №84108

Очень хочу ребенка от Валерия 03.06.1966 я Марина 06.07.1977 это возможно???
9 ответов

При максимально приложенных усилиях к исполнению желания есть шанс получить желаемое.

Сложные и непростые отношения. Рождение — не изменит его отношения к вам. Он не планирует таких кардинальных изменений в своей жизни. Всё, что говорит вам — не стоит принимать на веру.У него свои планы- материальное благополучие, спокойная жизнь, любимая работа.

Возможность такая есть, а для ее реализации придется приложить усилия:)

если устранить препятствия, то рождение ребенка возможно.

В жизни вообще нет ничего невозможного.И это вполне возможно.

 Увы я не вижу никаких перспектив забеременеть. Но магия делает чудеса.

При определенных усилиях все может получиться, позаботьтесь о том, чтобы ребенок пришел в мирную и любящую его семью, где его ждут оба родителя

через два года родится мальчик

Здравствуйте… от Валерия детей не вижу… Всего вам самого доброго....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.