Что это может быть? - вопрос №841598

После длительного стресса появились боли сдавливающие в руках, мышцы в теле стали более мягкие. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Сдавливающие боли это возмжно мыщечные судороги, пейте больше чистой воды лучшее лекарство от судорог. Измененный тонус мышц как обратная реакция не длительное мышечное непряжение, т.к в стрессе мышцу как правило напряжены. После дилтельного напряжение естественным образом наступает мышечное расслабление, от перенапряжений может быть мышечный катаболизм, мышцы теряют объем и плотность. Все восстанавливается естественным образом, старайтесь по чаше кушать и физ. активность!

Удачи)