неполная семья - вопрос №842268

как реагировать и как быть на окружающих членов семьи?

Привожу сына с садика и он гуляется с двоюродным братиком. Я знаю, что нужно всесторонее развитие: хочу позаниматься музыкой, пением, почитать, рукоделие, но не всегда удается сосредоточить внимае.

Сын берет пример с домашних: бабушки и тети. А они вечером смотрят телевизор. А я хочу, чтоб поигрались с внуком или почитали.

Легла я на диван,так мама меня попросила вежливо с дивана. Я села на кресло. Так и в кресле помешала, так как громко игрались с сыном.

Как быть, что можно изменить?

Ответы

Не совсем понятен Ваш вопрос. Что Вы хотите изменить? Своих родственников? Они живут у Вас? Вы их содержите? Если нет, то почему они должны делать, то, что Вы хотите? У каждого из Вас свои интересы, желания и если Вы хотите мира в семье, то должны уважать друг друга и ценить.