отнашения - вопрос №84251

Знаете я общаюсь с парнем по инету, он старше меня на 9 лет общаемся уже 4 дня и он говорит, что я ему уже снилась… потом попрасил мои фотки показать и после сказал, что хочет меня… ну что я сексуальная, хотя фото не содержали сексуальный характер… там было только одно лицо. И сказал он мне так: Я спрашую, ну как?Он: Да я просто… Я говорю, что? А он: Да нет ничего… А я: Нет говори! Он: Я не хочу тебя обидеть… вобщем вот так было пол часа и в итоге он сказал, что хочет меня… Меня немного напугало т.к. мне человек симпотичен и я не хочу только там пару раз встретися из за секса… Вот что мне делать? Если, что то он телец. Если это поможет… Ах да, он постоянно заглядывает на мою страничку, если долго не отвечаю, то беспакоится… как понять серьёзен ли он ко мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Девушка, если уж с первых дней знакомства вам говорят о вашей сексуальности — это повод задуматься. Ни к чему хорошему это не приведет. Будьте осмотрительны и очень аккуратны в инетотношениях… )))

Настоящей вам любви. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Слова в интернет-общении  - всего лишь слова. В интернете очень легко притвориться и создать желательный образ себя. Только, этому образу не стоит безоговорочно верить.

Не думаю, что Вам стоит верить «серьезности» в таком общении. Поверьте словам парня о том, что он хочет Вас.

Больший смысл можно поискать, только стоит ли? Может быть, всё проще, чем кажется?