муж странный муж - вопрос №84374

Скажите что это значит? Мы с мужем ждем девочку, я в положении. Он постоянно шутит что когда она выростет он будет ее целовать И спать между ей и мной, что будут приходить в гости ее молодые подруги.

Не знаю что он имеет ввиду, хочет молодую чтоли уже? Мне 28, ему 30.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Ваш муж очень Вас любит и ему просто нравиться дразнить Вас, мужчины часто не понимают, что беременные женщины становятся уязвимыми, обидчивыми и порой даже плаксивыми. Постарайтесь объяснить ему, что Вы пока не готовы к таким его шуткам (а это шутки и есть), попросите его оставить эти шутки для лучших времен, когда сможете парировать его шуточки примерно так:«Милый учти, что к дочке будут приходить не только молодые девочки, но и, возможно, интересные мужчины…". Зачем ему молодая, когда у него есть Вы и скоро будет еще и малышка, его и Ваша. Счастья Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! По-моему он просто так прикалывается… Попробуйте сказать ему что такие подколки Вам неприятны. Скорей всего он такими разговорами хочет чтобы Вы немножко поривновали его. Ведь ето всегда приятно. Может быть ище что у него вссе мужзчины, которые спят с молодыми девушками ассоциируются с мачо, и он хочит себя им почуствовать, пусть даже на словах.

Здравствуйте.

Ваше письмо больше характеризует Вас (Ваши страхи, неуверенность), нежели супруга.

Доброго времени суток!

Навскидку из того, что Вы написали, можно сделать вывод такой: Вашему мужу очень важна нежность, прикосновения, ласки.

Вы же, видимо, недостаточно удовлетворяете эту его потребность. Вот он и фантазирует. И Вам рассказывает.

Для чего рассказывает? Так у него и спросить надо...

Поинтересуйтесь книгой «Пять языков любви», в сети она есть, можно скачать и почитать. Ну очень полезная для семейных отношений книга.

Думаю, что Вам будет многое понятно после ее прочтения.

Благословений Вам и мудрости!