Здравствуйте Посредник между супругами - вопрос №846817

Здравствуйте. Мы не можем найти с мужем общий язык, находимся в состоянии войны. Нам нужен психолог- медиатор, который выступит посредником в общении между нами.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Выступить медиатором — это не проблема. А вот привлечь супруга к диалогу с медиатором Вы сможете?

Полагаю Вам (поскольку именно Вы обратились с запросом) нужно научиться говорить с мужем на его языке, ибо вы «не слышите» друг друга. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Мария, психолог-то первое время поможет, а дальше-то как? Придется налаживать перемирие, учиться договариваться и понимать друг друга. Успех зависит от желания обоих супругов вложить сабли в ножны, поэтому нужна семейная консультация. Я подобную работу провожу в видеочате или при личной встрече. Обращайтесь.