Замужество - вопрос №84689

Здравствуйте уважаемые эксперты! Выйду ли я замуж за Александра 23.12.1978, Анастасия 26.06.1981, Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте… Брака между вами не вижу… Александр не готов… Всего вам самого доброго......

Перспективы ваши с ним:

Наступит период удовлетворённости в союзе, хорошие виды на будущее будут.

Общие финансовые дела уладите. Может купите землю, дом… а может вместе куда поедете.

Вам глаза пошире открыть надо: Вам шанс улыбается найти своё счастье в любви с ним.

Хорошая карта выпала))

Удачи Вам!

Да будет так!!

JANNETA

отношения будут не официальные

С Александром у вас будущего нет.У вас по судьбе другой человеки брак будет с ним.

Добрый вечер.Анастсия.

Вы не выйдите за Александра.

Вам идёт другой одновременно двое, Выйдите помоложе ,

он очень хорош будет для жизни и во-всех отношениях...

С Уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.