Реактивный артрит - вопрос №84702

Здравствуйте! Посоветуйте, п-ста, в какой больнице г. Москвы можно пройти глубокое обследование по данному заболеванию, получить точный диагноз, а затем- правильное назначение препаратов(лекарств) для лечения реактивного артрита. Моему сыну (22г.) несколько лет назад был поставлен диагноз: артралгия коленных суставов и суставов стоп, затем- реактивный артрит. До сих пор нет улучшений нет. Страдает от боли, с трудом ходит. Помогите, пожалуйста, вэтом вопросе. Заранее благодарю. С ув. Светлана.

1 ответ

Ответы

Для комплексного обследования Вам следует обращаться в территориальную поликлинику к участковому терапевту, а не искать специализированную клинику.