Странная шишечка на малой половой губе. - вопрос №84927

Здравствуйте! Позавчера почувствовала, что что-то мешает на половых губах, как будто натёрла или кожа воспалилась. Сегодня удалось себя осмотреть — обнаружила небольшую шишечку в середине правой малой половой губы. Шишечка небольшая, где-то 5 мм диаметром, с темноватым оттенком на «кончике» (может, не рассмотрела хорошенько, не знаю). Что это может быть? К врачу попаду не скоро, из-за месячных (слава богу, ониидут, всё как обычно). Так же должна сказать, что недели 2 назад меня угораздило посидеть минут 10 на земле. На следующий день почувствовала лёгкую боль на половой губе, как раз справа. Решила, что пройдёт, но поняла, что это результат сидения за земле. К врачу раньше 13 июня попасть не удастся. Скажите, на сколько это серьёзно? Что это может быть? Спасибо!

Ответы

Попробуйте найти что-то похожее здесь  www.doctor-lagodich.ru/demo17/   и сообщить мне.