Когда же ждать малыша?. - вопрос №85060

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!!

Очень важный вопрос для меня на протяжении долгих лет.Когда же я рожу первого ребенка? Я Карина 12.07.1987  время рождения- 23:59, место — Украина, Луганская обл.

Р.С. Анализы все в норме.Гормоны в норме.Врачи разводят руками.

Заранее всем большое спасибо.

Ответы

Хамелириум желтый — полезные свойства и применение.

Хамелириум желтый широко применялся американскими индейцами, которые называют растение «женской травой» и считают, что это самое лучшее из всех средств для оздоравливания и лечения женского организма. Растение применяется для поддержки и укрепления женской половой системы в целом, как повышающее фертильность, то есть репродуктивную способность организма.

Хамелириум желтый входит в состав БАД Си-Экс, производимого в США по фармацевтическому стандарту GMP.

Клубни хамелириума желтого используются также в виде спиртового экстракта. Хотя, когда речь идет о хамелириуме желтом, говорят, в основном, о женском организме, но необходимо подчеркнуть, что клубни растения содержат вещества-предшественники эстрогена, которые нормализируют функцию половых органов как у мужчин, так и у женщин.

Есть гомеопатический препарат Helonias — chamaelirium (Корневище хамелириума желтого)