Томская область

Здравствуйте! Заключен договор купли-продажи автомобиля,... - вопрос №852811

Здравствуйте! Заключен договор купли-продажи автомобиля, но половину писал покупатель, а половину — продавец. То есть договор написан разными пастами и разными почерками. Имеет ли такой договор законную силу и каково основании его действительность (недействительность)? Свидетели разговора о покупке-продаже есть, а также есть распечатка операции перевода денежных средств

Лучший ответ по мнению автора

в договоре главное текст(содержание) и подписи сторон.

кто и как его писал значения для его действительности не имеет.