Узнать статью - вопрос №85332

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я проходила свидетелем по делу об убийстве.Была знакома с человеком, который совершил преступление и был осужден на 13 лет.Теперь он из тюрьмы шлет мне письма по почте и сидя в тюрьме!!! выходит на сайт «Одноклассники» и достает меня там!!! Скажите что можно предпренять? И если писать на него заявление, то на какую статью мне ссылаться!!! Статью обязательнознать!!! За ранее спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте, чтобы указать статью необходимо знать содержания, хотя бы в общих чертах, к примеру, угрожает Вам или назойливо в любви признается? из вашего вопроса не понятно.