Здравствуйте меня зовут настя мне... - вопрос №853360

Здравствуйте… меня зовут настя мне 19 лет… я запуталась во всем… у меня есть парень с ним встречаемся два года но отношения с ним очень плохие… мы каждый день ругаемся называем друг друга обидными словами… я его очень редко вижу за два года что встречаемся видела его рз 40 не больше… ему 24 года почти 25… он ничего не можетпредпринятьчтобы мы виделись чаще… сейчас мы с ним опять поругались из-за того что он наставил 5 на фото голым девушкам… я уже давно пытаюсь с ним расстаться окончательно но у меня не получается… я все время соглашаюсь опять с ним встречаться… я уже не знаю что делать мне и с ним плохо и без него тоже.....

Ответы

«С ним плохо и без него тоже» -Вам 19 лет, Настя. При желании Вы легко познакомитесь с другим МЧ. Нельзя такую историю тянуть за собой: безперспективно, обидно…

Настя,  Вы практически чужие люди,  я его очень редко вижу за два года что встречаемся видела его рз 40 не больше… Вы не знаете друг друга из-за этого ссоры и непонимание. Вам необходимо решить, что Вы ждете и чего хотите от этих отношений, желательно, что бы парень сказал, как он видит развитие Ваших с ним отношений, а  потом Вы примите решение, что делать и нужны ли Вам они. (отношения).

Настя, здравствуйте!

Скорее всего, ваши отношения бесперспективны. Вполне возможно, что вам сложно завершить отношения с вашим мч, потому что он старше вас на шесть лет и вас привлекает его взрослость. Тем более, что когда вы начали встречаться, вам было всего 17 лет. Так часто бывает в отношениях в вашем возрасте. Предполагаю, что вам сейчас не очень хочется встречаться со своими ровесниками или мл почти вашего возраста, скажем 20-21 лет.

И все же попробуйте, для просто потусить среди мл своего возраста и найти в них привлекательные стороны. Поверьте, их не мало.

Удачи!