Здравствуйте Можно ли похудеть несколькодневным... - вопрос №854009

Здравствуйте. Можно ли похудеть несколькодневным голоданием на воде без вреда для организма?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно можно, но вот без вреда для организма-вряд ли, это резкий стресс, может нарушиться обмен веществ, плюс испытав такой стресс организм попытается скорее всего набрать все что вы потеряли и даже более того вызвав у вас сильный аппетит. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

       Здравствуйте Катерина!

  А сколько Вам лет?

Естественно за несколько дней такой диеты, Вы только подорвете себе здоровье.

Добрый день! Это ровным счётом недаст ничего! Лучше настройте правильное дробное питание и радуйтесь жизни!