Уважаемые эксперты!! Скажите, пожалуйста, что обозначает увиденный мною сон? - вопрос №855494

Мне приснилось разговор с начальницей. Разговор был ровный, спокойный, хорошо настроенный. Она шатенка, с карими глазами. Спасибо! 01.05.84

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Этот сон несёт спокойствие. Он соответствует внутреннему состоянию. Всё разрешится благополучно, хоть таковым изначально может не казаться.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена! Это очень хороший сон — Вас ждут кардинальные перемены в личной жизни. В скором времени в Вашей жизни появится человек, который сделает Вас счастливой и наполнит Вашу жизнь новым смыслом. С уважением, Полина.

Сон благоприятный для Вас.  Решится Ваш вопрос,  который связан с работой, положительно.

Здравствуйте! Вас волнуют вопросы связанные с работой, с самореализацией.

Сон говорит о Вашем хорошем внутреннем состоянии, энергетически стабильном. В Вас есть готовность прикладывать силы и добиваться целей.

Удачи Вам!