Республика Хакасия

Здравствуйте Я подала на алименты... - вопрос №856298

Здравствуйте. Я подала на алименты решение приняли в мою сторону, но денежные средства приходят на почту. Как можно сделать так, чтобы они приходили на сбер. книжку.

Ответы

Напишите заявление по месту работы бывшего мужа, чтобы деньги перечисляли ВАм на сберкнижку.

Здравствуйте Ольга!!

Обратитесь в ОСП где находится исполнительное производство по алиментам, напишите заявление и укажите, что алименты вы желаете получать на сберегательную книжку.Укажите необходимые реквизиты в заявлении.Прилагаете к заявлению копию сберегательной книжки, где указаны реквизиты банка, фамилия и номер вашего счета.

Если остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением, Ольга