Здравствуйте! Со мной происходит что-то... - вопрос №857060

Здравствуйте! Со мной происходит что-то непонятное. На фоне паники у меня начались приступы. Вроде все нормально, а потом меня внезапно охватывает паника, голова запрокидывается назад, а зрачки закатываются вверх. Я не могу это контролировать, так и застываю в такой позе. В этот момент я все осознаю, но ничего не могу поделать, мое тело меня не слушается. Потоотделение такое, как будтоменя облили водой, и она стекает. Это началось года 4 назад. Такие приступы возникали в общественных местах, при скоплении незнакомых людей. Как только я приходила домой, все прекращалось, я чувствовала себя нормально. Но последний раз приступ случился на работе, я боюсь повторения. Что это? Паническая атака? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

Может быть паническая атака, но более похоже на развитие эпилепсии. Возможно равитие объемного процесса в головном мозге. Срочно к неврологу!

Здравствуйте, Наталья Иванцова! Интересно, какое отношение Ваше сообщение имеет к гомеопатии? Если Вы пишете слово «паника», тогда Вам к врачу-психиатру, или лучше к врачу-психотерапевту, но не гомеопатия. Предварительно лучше всего сделать МРТ головного мозга (компьютерную томограмму).

Удачи!