Когда я встречу своего мужчину - вопрос №857926

Здравствуйте.Подскажите когда я встречу мужчину с которым у меня будет семья.Марина 16.11.1984 г

1 ответ

Марина, замужество пока не видно, идет сильная негативная карма с мужским началом, закрыт канал отношений, при таком раскладе дел трудно найти мужчину для семьи.

1)Нужна начать отработку кармы(это можете сделать только Вы сами и никто за Вас это не сделает)

2)сесть на какнон покояния

Это только начало вашей работы по исправлению ситуации.

С уважением Марина.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.