Добрый день Я опустила руки... - вопрос №858044

Добрый день.Я опустила руки совсем.На любовном вронте одни проблемы.С одним провстречалась 5 лет, с другим 2.Теперь встречалась с парнем 3 месяца.Познакомил с родителями.у нас хорошие отношения с мамой и папой.Начались проблемы… в.ижу что не договаривает, скрывает емоции все вытягивать с него нужно.Мне что-то лишний раз ласкового слова не скажет.Он был женат развелся год назад.По вине с его слов(начал зарабатывапт деньгии не обращал внимания на жену)она в свою очередь ушла от него.Говорит что не хочет мне причинять боль… но хочет быть со мной.Сил больше нет… мне 25 лет ухожоров много, но выбираю парней… и попусту трачу не мальнькие года.Хочу уже семью, деток, мужа хорошего.Любимой хочу быть и любить.Так устала… что уже и жить не охота.

Ответы

Ищете идеального, Татьяна? Здравствуйте! Их не то, что «щенками разобрали», их просто не бывает: все живые, странные или еще какие… С любым надо уживаться, притираться… еще же не любой женится…