если муж ушел из семьи,... - вопрос №858083

если муж ушел из семьи, и начал жене говорить о разводе, потом сошлись, а она в тайне общаеться с другим мужщиной по телефону, и остыла по отношению к мужу, но бросать не хочет что им лучше делать, у них 2 детей и строющийся дом?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, отделите любовь, верность и т.д от воспитания детей и ведения общего хозяйства. А потом разбирайтесь со всем этим по отдельности. Только так Вы сможите осмысленно принять решение, что с этим дальше делать.
Если сами «не справитесь» — обращайтесь в чат, помогу.
С уважением И.В.

 
03.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исходя из благоразумия- дом надо бы достроить и детей поднять. Но это если оба благоразумны и догадаются больших предъявлений друг другу не делать по теме отношений и других мужчин и женщин и на сексе сильно не настаивать, пока хотя бы. Любовь одно дело.  Дети- другое.

03.12.13
Вы остыли к мужу потому, что он предал и разрушил ваш мир, который вы создавали годами, а уходить не хотите потому, что нет уверенности что новый не причинит вам такую же боль. Со старим исчезла духовная связь, осталась материя(дом работа дети быт), это вас и держит вместе как клей. Выход у вас один, учиться любить мужа заново. Если бы вы сказали, что подумываете о разводе… но вы выразились вполне определенно: — менять не хочу. Прийдется с мужем начать все с начала. Это не просто, как заново научиться ходить после тяжелой болезни. Но это вполне возможно
03.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store