Краснодарский край

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли за... - вопрос №858085

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли за неуплату по кредиту посадить или объявить в какой либо розыск? если на руках двое несовершеннолетних детей.

Ответы

Здравствуйте!

посадить не могут, но нервы трепать будут. если платили раньше, то когда позвонят спокойно ответьте что не работаете в данный момент, детей содержите. нервы будут трепать коллектора. но их действия не совсем законны!

С уважением Дмитрий!

Здравствуйте!!! Никто вас не посадит и не будет объявлять в розыск.Коллекторы славятся своими сказками.Не контактируйте с ними вообще.Нервы поберегите.

С уважением, Ольга

Здравствуйте! Если вы получали кредит законным споособом, без предоставления кредитору заведомо ложных сведений, об уголовной ответственности и речи быть не может.