будем ли вмести - вопрос №858473

Здравствуйте! Давно общаемся с молодым человеком, сейчас после его расстования с девушкой, установились отношения немного ближе. но иногда он очень далек от меня, то наоборот постоянно общаемся… есть ли у нас совместное будующие я родилась29.01.1985 в15.15 в Туле, он 01.07.1988. он мой мужчина(суженный) или я встречу другого(если да то когда). Спасибо за внимание.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не-а, не суженный. Ваш чуть позже будет, с ним будут недопонимание и ссоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не ваш он.Суженного встретите в 2015 году.До этого времени будут мужчины, но не ваши.

Добрый вечер! С этим мужчиной ситуация сложная, он не идет с вами на сближение, при чем расставание было для него болезненным. Бывшая девушка еще может появляться в его судьбе. Это не ваш суженый. Своего человека вы встретите в течении 3 лет. На данный момент вы не знакомы