Продолжэние? - вопрос №85935

У меня сложные отношения с моей девушкой, ми встречаемся уже 1.5 года, но она мне ОЧЕНЬ не доверяет, хотя повода я не давал. Там цветы, конфеты рестораны и прогулки по парку присутствуют, но чего, то все не так она мне постоянно говорит о своей любви и нет повода сомневаться в искренности ее слов, но я в растерянности она меняться совершенноне желает, а я это больше терпеть не могу. Ах да, ещё 1,5-2 часа телефонных разговоров в день для нее мало, а для меня и 20 минут много.

Ответы

И в чем ваш запрос? В чен нужна помощь?

1,5 года — это уже срок. А что дальше? Вы не намечали? Пора видеть перспективу отношений. Очень не доверяет — это в чем проявляется? И в чем она должна меняться? В том, что не доверяет? Так это, возможно, игра. Чтобы структурировать как-то отношения. Чем-то нужно заполнять совместное времяпровождение. Просто, когда вы перейдете к следующей фазе отношений — созидательной, и займетесь ответственным делом, например, обустройством семейного гнезда, то в игре уже потребности не будет. Ну это в общем.

По поводу разговорчивости по телефону и не только — это общая отличительная особенность женщин в отличие от мужчин. Бывают исключения, но тенденция заметная. Женщины намного многословнее и это нормально для них.

Доброй ночи. ))) Антон Чехов (случайно не Павлович?) ваша девушка вас ревнует и это вас так сильно напрягает?  Если, все таки девушка ревнует, то ревность говорит о том, что нее  недостаточная  самооценка. и еще. Не забывайте о том. что мыслят мужчины и женщины по разному))) Если вы хотите, чтоб девушка начала изменяться, то для этого первый шаг должны сделать вы))) А чтобы этот шаг был грамотным и в нужном направлении, выбирайте специалиста и разрабатывайте с ним стратегию и тактику постоения отношений.

Любви вам и взаимопонимания. Лидия.

Все о чем вы написали, говорит о том, что у вас нет никаких отношений, есть только иллюзия  этих отношениях.