Продолжэние? - вопрос №85935

У меня сложные отношения с моей девушкой, ми встречаемся уже 1.5 года, но она мне ОЧЕНЬ не доверяет, хотя повода я не давал. Там цветы, конфеты рестораны и прогулки по парку присутствуют, но чего, то все не так она мне постоянно говорит о своей любви и нет повода сомневаться в искренности ее слов, но я в растерянности она меняться совершенноне желает, а я это больше терпеть не могу. Ах да, ещё 1,5-2 часа телефонных разговоров в день для нее мало, а для меня и 20 минут много.

Ответы

И в чем ваш запрос? В чен нужна помощь?

03.06.11

1,5 года — это уже срок. А что дальше? Вы не намечали? Пора видеть перспективу отношений. Очень не доверяет — это в чем проявляется? И в чем она должна меняться? В том, что не доверяет? Так это, возможно, игра. Чтобы структурировать как-то отношения. Чем-то нужно заполнять совместное времяпровождение. Просто, когда вы перейдете к следующей фазе отношений — созидательной, и займетесь ответственным делом, например, обустройством семейного гнезда, то в игре уже потребности не будет. Ну это в общем.  

По поводу разговорчивости по телефону и не только — это общая отличительная особенность женщин в отличие от мужчин. Бывают исключения, но тенденция заметная. Женщины намного многословнее и это нормально для них.

03.06.11

Доброй ночи. ))) Антон Чехов (случайно не Павлович?) ваша девушка вас ревнует и это вас так сильно напрягает?  Если, все таки девушка ревнует, то ревность говорит о том, что нее  недостаточная  самооценка. и еще. Не забывайте о том. что мыслят мужчины и женщины по разному))) Если вы хотите, чтоб девушка начала изменяться, то для этого первый шаг должны сделать вы))) А чтобы этот шаг был грамотным и в нужном направлении, выбирайте специалиста и разрабатывайте с ним стратегию и тактику постоения отношений.

Любви вам и взаимопонимания. Лидия. 

03.06.11

Все о чем вы написали, говорит о том, что у вас нет никаких отношений, есть только иллюзия  этих отношениях.

03.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store