Саратовская область

Здравствуйте Я вступила в программу... - вопрос №860678

Здравствуйте. Я вступила в программу софинансирования. Удвоенную сумму я получу по исполнении 55 лет? Мне сейчас 51 год. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
О какой удвоенной сумме идёт речь?
Что Вы вообще собрались получать, кроме пенсии???
Просто Ваша пенсия будет формироваться не только из суммы отчислений с заработной платы, но и из суммы добавленной Вами и Государством по программе «Софинансирования»
Т.е., базовая сумма, на основании которой будет рассчитываться Ваша пенсия будет больше.
Следовательно и пенсия, будет выше.

К стати, в каком пенсионном фонде Вы состоите?

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.