Республика Коми

моя знакомая, освободившись из мест... - вопрос №861153

моя знакомая, освободившись из мест заключения, пришла в свою комнату в общежитии и обнаружила, что комната сдана другим людям. куда ей обратиться за помощью?

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь нужно обратиться к собственнику жилых помещений в общежитии и узнать основание прекращения права пользования комнатой подруги. А далее уже действовать в соответствии с этим.