Ямало-Ненецкий автономный округ

можно ли признать человека безвестно... - вопрос №861241

Для получения пенсии по потере кормильца несовершеннолетнему может ли суд признать человека безвестно отсутствующим, если этот человек объявлен в федеральный розыск по уголовному преступлению?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увы! Человека который в федеральном розыске безвестно отсуствующим не признают, т.к. имеются объективные причины его отсутвия — уклонение от уголовной ответственности.