Москва

Добрый вечер,пришла очень интересная смс... - вопрос №861296

Добрый вечер, пришла очень интересная смс от одного МФО, проблема в том, что не могу сейчас заплатить долг. Вот текст смс: ДОЛЖНИК по морям катаешься, в твери тусишь, чувствуешь себя хорошо, запомни, все платят и ты заплатишь!!! отожмем все до копейки!!! есть управа на них ?

Ответы

Здравствуйте!

Посетите отделение полиции и напишите заявление о том что вам угрожаю с такого-то номера! сделайте распечатку у оператора связи. и пускай полиция ищет этого товарища.

С уважением Дмитрий!