Еврейская автономная область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста квартира была... - вопрос №861993

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста квартира была куплена в первом браке.Жена от первого брака умерла.Сейчас квартира приватизирована на мужа, его собственность.Сейчас у него второй брак.Но от первого брака есть дети.Кому достанется квартира? Притендует ли жена от второго брака?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наследниками первой очереди по закону являются дети (не зависимо от браков), родители и супруг наследодателя (с которым на момент смерти был зарегистрован брак).