любовь - вопрос №86203

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, что меня ждет в личной жизни, встречу ли свою половинку, когда? Будет ли брак? Дарья 28.12.1987г.р., время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дарья, у вас уже год, как идет аспект брака, даже два… А это значит, как минимум, два жениха должны быть уже. НО, есть но, во первых, идет очень сложный одновременно аспект кризиса, испытаний и препятствий ( Плутон по Солнцу вашему), которые надо преодолеть. И, во-вторых, в вашем доме брака поселилась ( с рождения) злодейка Лилит ,( кармическая Черная Луна), которая тоже может помешать вашему замужеству.

Дарья, если до февраля 2012 года вы так и не выйдите замуж, то это явный повод беспокоится.

А  пока усиленно вам надо подготовить местечко  в своем сердечке для встречи...