Иркутская область

В П 4 2 Договора... - вопрос №862034

В П 4.2 Договора купли-продажи записано:»В квартире на день подписания (5 июля 2013 года) настоящего Договора на регистрационном учёте по месту пребывания состоит и проживает Миллер Андрей Александрович. Продавец обязуется обеспечить снятие с регистрационного учёта Миллера А.А.не позднее «05»августа 2013 года». До настоящего времени (05 декабря 2013 года) продавец своё обязательство не исполнил, задолженность по коммунальным платежам не оплатил и его адрес неизвестен. Убыл со дня подписания договора в неизвестном направлении и прописанный в квартире Миллер Андрей Александрович. Вопрос: кого назначить ответчиком в суде для снятия с регистрации Миллера Андрея Александровича по основаниям части 2 статьи 292 ГК РФ?

Ответы

Ответчиком в суде должен быть А.А. Миллер, третьм лицом бывший собственник квартиры не исполнивший обязательство. Ввиду их отсутствия суд может назначить предствителя по ст.50 ГПК РФ.