Добрый день Моя проблеме не... - вопрос №862108

Добрый день. Моя проблеме не столь уникальна, но все же в последнее время ото всюду ищу помощи. Четыре месяца назад начала встречаться с парнем, он начал клясться мне в любви, но в скорее я заметила какое то пренебрежение в его поведении. А я перегнула палку со своими обидами и он сказал что «сейчас пока не хочет отношений ». Я оченьпереживаю, скучаю по нему, постоянно в моей голове. Недавно он сказал что тоже скучает, но не верит мне, что кроме него мне никто не нужен и говорит что не хочет возобновлять отношения… Но я то чувствую его и мне кажется что это какая то гордость. В общем я уже не знаю что мне думать и на что надеяться…

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, иногда чтобы вернуть человека надо его отпустить. Скажите вашему МЧ — хорошо, если считаешь, что те обиды, которые я нанесла тебе нельзя простить, я не буду больше беспокоиться тебя. Ты дорог мне, именно по-этому выполню твое желание… И возьмите паузу. Не трогайте, не пишите, не звоните. Пусть остынет и сравнит как ему лучше с вами или без. Если вы мудро распорядитесь этой ситуацией, он вернется, ведь не так много женщин, способных понимать и давать свободу выбора мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! 4 месяца — это период знакомства и принятия решения, не более того. Парень с Вами познакомился, получил то, чего от Вас хотел, узнал поближе и решил, что Вы ему не подходите — это обычный процесс выбора подходящего партнера. Вы же не думаете, что нужно останавливаться на первом же человеке, который обратил на Вас внимание и тут же создавать с ним семью на долгие годы? Вас этот парень спустя некоторое время тоже перестал устраивать, иначе откуда бы Ваш перегиб «со своими обидами»? Вы его не устраиваете, он Вас не устраивает — все нормально, Галина! Но ведь сейчас у Вас взыграло оскорбленное достоинство — не более того — «да как это, так, разве можно мною пренебрегать???» Можно, Галина! Вы не одна в целом свете — множество девушек кругом, и у любого парня есть право выбора! А Ваше право — быть достойной тех, кто Вам нравится.

Удачи!