мой парень настаивает на аборте,... - вопрос №862504

мой парень настаивает на аборте, говорит что мы мало вместе, он еще не насладился мной и ребенок будет мешать нам по жизни, что в будущем дети обязательно будут но не сейчас. И что если я сделаю аборт и не разлюблю его, то значит наша любовь действительно бесконечна. Я его люблю безумно, он сложный и отношения сложные. Я решила рожать, нобоюсь что останусь одна, постоянно плачу навзрыд, а он каждый день доводит меня, то говорит что любит, то что ненавидит меня всем нутром своим

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Родив ребенка, с Вами рядом будет маленький человечек, который будет действительно любить, и не сбежит. Так что одна Вы не останетесь.

С ув. Александр.

Екатерина, это сложное положение, да. По сути, мужчина не обязан заботатить о детях, которых он не хотел и не планировал. Правда, закон в этом деле на вашей стороне и вы можете добиться алиментов.

Плакать и расстриваться вам нельзя. Вы ведь хотите родить здорового ребенка? Если парень расшатывает вам психику, прекратите общение с ним.

Екатерина, предлагая Вам сделать аборт Ваш молодой человек поступает не совсем порядочно, при этом манипулирует Вами  его фраза "если я сделаю аборт и не разлюблю его, то значит наша любовь действительно бесконечна".  Он не думает о Вашем здоровье, о стрессе, который Вы переживете, он прячется за красивые слова о бесконечной любви. Решение принять можете только Вы, это Вы решате увидит мир новый человечек или нет.

 Мудрости Вам и счастья!