Примирение - вопрос №86275

Здравствуйте, уважаемы эксперты!!! Помогите пожалуйста, 2 года назад моя кума  Катерина 5.07. 1979 забрала наш общий бизнес под себя, я — Лариса 05.09.1964, любила и доверяла ей как себе, и предательство с её стороны никак не могу понять, жду,  может она поймет, что деньги это не не цель жизни, помиримся мы когда-то или нет??? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрых и теплых отношений в будущем у вас не просматриваются. Тоже самое и можно сказать про примирение.

@ SOFIA CHERNAYA