Добрый вечер! - вопрос №862934

300 p

Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать по возможности, что сулит мне последний месяц уходящего года.Оксана 22.03.72 Спасибо.

06.12.13
14 ответов

Ответы

В этом месяце кто-то захочет поживиться за Ваш счет, и Вы по этому поводу порасстраиваетесь сильно. Но свет не бывает без тьмы, а тьмы без света. Будет и на Вашей улице праздник.

06.12.13

 Вы это месяц проведете как за стеклом вокруг все время что-то происходит, а вы постоянно сомневаетесь (правильно/неправильно) переживаете и упускаете возможности. К концу месяца возможно поездка, которая принесет встречу с человеком, которого давно не видели.

06.12.13
Все как то спокойно у вас будет, расслабитесь, от жизни удовольствие будете получать, словно для вас жизнь прекрасна
06.12.13

Перемен особых нет, будет долгожданная встреча и подготовка к празднику!

06.12.13

Оксана, декабрь в финансовой сфере требует строгого контроля  и соблюдения  баланса, деньги будут иметь свойство, как появляться, так и быстро исчезать. Здоровье не подведет, но не перегружайте организм. В сфере взаимоотношений — не будет неприятных моментов, но кто-то из близких потребует Вашего дополнительного внимания. Постарайтесь в этом месяце закончить начатые дела и обозначить для себя задачи на будующий год.

06.12.13

Эмоциональное спокойствие. А так же исполнение давно задуманного желания. Самодостаточность.

06.12.13
Стресс, переживания и неуверенность в проделанной работе, которую хотите побыстрее завершить
06.12.13

Напряженный и наполненный трудом месяц. Но вы найдете время  для общения с мужчиной, но не совсем трезвым. Выбор за вами. Вы достойны лучшего, которое на пути к вам.

06.12.13

Месяц будет переполнен активностью.Встречи, телефонные звонки, разного рода общения.Подготовка к празднику.

07.12.13

Все несбывшиеся мечты уйдут в этом году.А в следущем у вас будет все.последний месяц сулит вам поездку и окончания дел.

07.12.13

Здравствуйте Оксана! Вы сейчас на пороге новых изменений в своей жизни и судьбе, есть челове — друг, который к вам приезжал, а сейчас вы его провожаете — для вас — это событие грустное и плачевное, вы просто очень не правильно реагируете и драматизируете это событие, которое может для вас обернуться разочарованием и конфликтом в семье, суете, мелким сплетням,  скорее из-за рождения ребенка у родственников, через месяц ждите получение прибыли или денежного перевода от родни. Не поддавайтесь на пустячные ссоры и выяснения отношений вокруг себя, чтобы не тратить впустую свои жизненные силы! Удачи и везения!!!

07.12.13

Сильно влюблены, но эта любовь рушит вашу внутреннюю жизнь. Месяц пройдет тихо и спокойно, в кругу друзей.

07.12.13

Здравствуйте Оксана, Декабрь для вас пройдет хорошо, вас ждет поездка, запланированная. В делах ждет успех, про пройдет хорошо. В любовных делах возможен треугольник, во главе с вами, какойто проходящий роман, флирт. В общем месяц динамичный и интересный!

Счастья и удачи вам!

07.12.13

Здравствуйте, Оксана.    Месяц будет для вас не из лёгких,  много суеты, какие-то поездки, видны проблемы с финансами.    Возможно вы собираетесь сделать крупную покупку, карты показали хлопоты с бумагами.    Удачи вам.

07.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store