постинъекционный абсцесс - вопрос №863131

1.5 месяца назад проопериован по поводу постинъекц. абсцесса ягодичной обл. Возраст 75 лет,  снаснаружи 0,8, вглубину более 1 см. Турунда с левомиколем. С каким лекарством сделать можно для скорейшего выздоровления? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, есть ли гнойные выделения из раны или она чистая? Как часто делаются перевязки и чем обрабатывается рана кроме левомеколя? От этого зависят дальнейшие методы лечения.

делайте каждый день перевязки у будет вам выздоровления.