полюбил, только когда потерял - вопрос №863386

Стоит и реально ли вернуть девушку? Акцентирует, почему я раньше не писал, ведь она была в другой стране и я чувствовал, что меня к ней тянет., поэтому любым способом пытался не влюбиться в не, чтобы не быть от нее зависим. Она уже 3 год учиться во франции, до этого у нас были симпатии, но открыто в любви ни кто непризнавался.Хотя она не раз пыталась меня этим подтолкнуть ревностью, но я на такое не велся.Т.к не был на 100% уверен, что она именно та девушка(так продолжалось около 2 лет). И короче я ее полюбил, только когда она во франции нашла себе француза, я как только узнал, сразу понял что она мне слишком дорога.Поэтому решил признаться ей в любви выслав букет.Но девушка оказалось неприступной, я в отчаянии не знаю, что делать.Она даже намека не оставляет на возобновлении отношений. Говорит, что я ни когда не нравился и у нее ни когда не было ко мне чувств, и это я все желаемые выдавал за действительность.Неужели невозможно переубедить, что я изменился? Думаю будет глупа нагло приехать к ней в гости.

Ответы

Дима, а почему бы и не вернуть? Действуй! Все в твоих руках.

Дима, забей на все! Зачем тебе это надо!

...

Какое высказывание вызвало больший отклик? Значит это точно твоё.

Тебя колбасит сейчас, потому что ты не сделал выбор. Сделай его! Тебе станет легче! Ты перестанешь бездействовать.

Можно поработать с выбором.