Уважаемые эксперты ,вчера мы с... - вопрос №863500

Уважаемые эксперты, вчера мы с подругой попали в аварию, Машина потеряла управление нас выбросило на встречную полосу, развернуло на 180 гр и вынесло в кювет. По счастливой случайности ни кто не пострадал и мы отделались легким испугом. Сейчас пытаемся понять, что за предупреждение нам было ?

2 ответа

Ответы

Дорогая Наташа, чтобы разобраться — что вы делаете не так? нужно прежде всего заглянуть в себя — возможно есть люди, которых вы обидели и сделали ошибки.Конечно это было предупреждение о том что сделаны ошибки и их нужно исправить.

Все верно, ничего просто так в жизни не бывает.Вспомните о ком речь вели, возможно этот человек имеет защиту на себе. А вам нужно было поставить оберег на себя и на сашину и… зимние шины одеть