Правда, что у Евгения 21.05.1983 есть другая девушка по мимо меня? - вопрос №86403

Я Вероника 23.05.1991. И думает ли он обо мне? Хочет ли видеть?

Дополнение автора от 04.06.11 21:52:30

И когда мы с ним увидимся? Что он чувствует ко мне??

Ответы

добрый вечер!)

он думает о вас, но отношений с вами не планирует.

встреча будет, случайная.

Его мысли периодически возвращаются к вам, но это не является достаточным стимулом для желания вас увидеть.

У Евгения есть другая девушка.На данный момент Евгений не планирует встретиться с Вами..

он  любит другую девушку