Изменяет ли мне муж - вопрос №864046

Муж изменил с девочкой на 1 год младше нашего сына сейчас он говорит что отношений между ними нет у меня веры нет а самое главное я не могу простить ему она очень плохого поведения 1 ребёнок в 15 лет родила второй отдругого мужчины в день может принять по6-8 человек

Ответы

Уважаемая Жанетта, вряд ли у мужа есть отношения с девочкой, которая «может принять по 6-8 человек». Если что-то и есть, то это не отношения. Вы задали вопрос достаточно кратко, если хотите, мы можем провести бесплатную консультацию.