Здравствуйте!Сегодня услышала такое,что после определенного... - вопрос №864148

Здравствуйте! Сегодня услышала такое, что после определенного возраста человека(пожилого) не кладут в больницу, хотелось бы знать на сколько это правда?

Не понятно что случилось с бабушкой, врачи говорят инсульт а потом кома.В больницу не забирают(ей 79), а она двигает руками ногами, открывает глаза, кивает головой, но уже не говорит-поначалу говорила.Мы живем не вместе… и к сожалению приехали когда она лежала наполу, да еще и при открытой форточке… Примерно  два-три дня дня она лежала так на полу(сопоставили факты, звонки) когда ее увидила, она не узнавала, через час начала узнавать, когда ее поднимали говорила «не надо» потом уснула и за двое суток только один раз открыла глаза.Я не знаю что делать, врачи бездействуют...

1 ответ

Ответы

По закону врачи должны были забрать вашу бабушку в неврологию, ноувы действительно в таком возрасте не хотят лечить.Действительно у вашей бабушки инсульт и кома, про.гноз очень плохой и врачи даже не стали бороться, хотя можно былло хотя бы попытаться ее спасти.А теперь скорее всего уже поздно.