Совершенно не знаю, что делать. - вопрос №86432

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я очень надеюсь на Вашу помощь.

Все началось еще в 5 классе. Я влюбилась в парня, а он в меня. Все было хорошо: мы общались, гуляли и т.д. Так продолжалось 2 года, но потом мы почти перестали общаться. Не помню, что именно дало толчок к такому решению. Позже, я перешла в другую школу и мы крайне редко виделись, можносказать, что не виделись вообще. Но когда мы пересекались… у меня сердце замирало, мозг отключался и было такое ощущение, что я во сне. Так продолжалось еще 3 года. И вот, на прошлой неделе мы снова пересеклись. Я опять начала постоянно думать о нем, вспоминать моменты, которые были у нас когда-то...

У меня появляется мысль о том, чтобы опять начать общаться с ним. Но сразу же возникает вопрос: что из этого получится? и вообще, надо ли это нам?  что, если я теперь ему безразлична? Если я ему безразлична, то наше общение будет причинять мне боль.

Я совсем не знаю, что с этим делать… Я запуталась. Помогите.

Ответы

Дорого Вам вечера, Anabelle!

Вы действительно слегка запутались и поэтому Вам сложно принять решение, попытайтесь начать общение с парнем в сети, узнайте о нем побольше, три года большой срок, он мог измениться до такой степени, что Вы будете удивленны и не факт что приятно, не торопитесь окунутся в отношения, подумайте на сколько Вы этого хотите. Удачи Вам и разумных решений. Ирина.

Здравствуйте, Анабель! на все ваши вопросы можно ответить только одно — пока не попробуете -никогда не узнаете, так и будете гадать, как на ромашке. Предложите парню встретиться, пообщаться, без лишних заморочек и обязательств. Пообщаетесь и поймете хотите ли вы строить с ним отношения или нет. и сами не стройте пока далеко идущих планов. Вы не общались с ним давно, и, возможно, он уже совсем не соответствует тому образу, который вы себе нарисовали. И вас волнует не сам он, а придуманный вами миф о нем.

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом. Ведь так у вас есть шанс 50 на 50, а если не попробуете — то совсем лишите себя шанса.

Выбор за вами!