меня укусила оса осенью в... - вопрос №864633

меня укусила оса осенью в мужское место когда сижу или лижу очень больно а при ходьбе боль отступает будут ли гормональный збой

2 ответа

Ответы

Иван, обратитесь очно к урологу для осмотра, вряд ли боли вызваны укусом, тем более после укуса не возникнут гормональные нарушения. Боли в мошонке могут быть связаны с другими причинами (например, варикоцеле, воспаление яичка и пр), бОльшую часть которых можно установить уже при наружном осмотре.

ничего серьёзного не будет